Новинка от фабрики Milliken Obex Foris

Компания Schnipper Group рада представить новинку от английской фабрики Milliken – рулонное грязезащитное покрытие Foris из серии Obex.
Непревзойденная функциональность Obex Foris - это результат опыта Milliken в создании текстиля с лучшими показателями на рынке. Foris сочетает в себе два типа полиамидных волокон с высокой эластичностью: мононити для очищения и мультиволоконные элементы для поглощения влаги. Открытый разрезной ворс позволяет эффективно собирать и накапливать грязь, обеспечивая впоследствии ее беспрепятственное удаление во время чистки (ежедневно мощным пылесосом, периодически влажная чистка).

Этот уникальный текстиль изготовлен из волокон ECONYL®, которые представляют собой 100% восстановленный полиамид, полученный из производственных и бытовых отходов, благодаря чему продукт Foris безопасным для окружающей среды.

Коллекция Foris предлагает несколько дизайнов и широкую цветовую гамму, которая идеально подойдет для любого интерьера коммерческих и общественных зданий.

Рулонное покрытие Foris производится с высококачественной непроницаемой виниловой основой, которая позволяет обрезать покрытие под размеры закрываемой площади. Также этот материал доступен к заказу в виде ковриков в стандартных размерах сна резиновой гладкой или шипованной основе Gripper®.

Возврат к списку


Schnipper Group
МОСКВА, УЛ. 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, 21Б СТР.10, 5 ЭТАЖ, 119334
+7 (903) 574-99 17 info@schnipper.ru