Офис Adidas HOME OF SPORT признан лучшим

24 ноября 2016 года состоялась церемония награждения премии некоммерческой ассоциации MCFO. Проект штаб-квартиры Adidas Group, для которого была выбрана ковровая плитка Shaw, коллекция Light Series,  стал победителем в номинации «Лучший офис площадью более 10 000 кв.м.»!

Офис adidas HOME OF SPORT находится в бизнес-парке «Крылатские холмы» в новом корпусе и занимает 20 000 кв. м. Из 6 этажей на 3-х располагаются офисы, 2 заняты фитнес-центром, на одном располагается уникальный проект - Академия Adidas.

Разрабатывая дизайн-концепцию, архитекторы опирались на фирменный стиль adidas и на логотипы компаний, входящих в группу. Так возникли основные цвета и сочетания: черный с белым и яркие цветовые акценты. Три офисных этажа отличаются между собой по цветам: оранжевый, зеленый и синий. Это облегчает навигацию и создает свое уникальное настроение и атмосферу на каждом этаже. Выбранная концепция поддерживается благодаря смелой гамме ковровой плитки Shaw.

Московский офис Adidas Group также получил сертификат LEED Silver, что свидетельствует, в том числе о соответствии нашей продукции мировым экологическим стандартам.


Возврат к списку


Schnipper Group
МОСКВА, УЛ. 5-Й ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, 21Б СТР.10, 5 ЭТАЖ, 119334
+7 (903) 574-99 17 info@schnipper.ru